Москва: +7(499)686‑10‑97
Заказать звонок

Расписание

Все группы

Понедельник

КиноГруппа (13-18 лет)
Расписание составляется. 

Театральный Вуз (14-18 лет)
Расписание составляется. 

Вторник

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
17:30-18:30 Актерское мастерство
18:30-19:30 Пластическая выразительность актера

Группа «Средние» (6-9 лет)
17:30-18:30 Пластическая выразительность актера
18:30-19:30 Актерское мастерство

 

Четверг

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
17:30-18:30 Пластическая выразительность актера.
18:30-19:30 Актерское мастерство.

Группа «Средние» (6-9 лет)
17:30-18:30 Актерское мастерство.
18:30-19:30 Пластическая выразительность актера.

Пятница

КиноГруппа (13-18 лет)
17:30-18:30 Режиссура.
18:30-19:30 Режиссура.
19:30-20:30 Режиссура.

Театральный Вуз (14-18 лет)
Расписание составляется. 

Суббота

Группа «Младшие» (4-6 лет)
11:00-12:00 Актерское мастерство. 
12:00-13:00 Пластическая выразительность актера. 

Группа «Средние» (6-9 лет)
13:30-15:00 Актерское мастерство. 
15:00-16:30 Пластическая выразительность актера. 

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
13:30-15:00 Пластическая выразительность актера. 
15:00-16:30 Актерское мастерство. 

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
17:00-18:00 Актерское мастерство. 
18:00-19:00 Пластическая выразительность актера. 
20:00-21:00 Сценическая речь. 

Воскресенье

Группа «Младшие» (4-6 лет)
11:00-12:00 Пластическая выразительность актера. 
12:00-13:00 Актерское мастерство. 

Группа «Средние» (6-9 лет)
13:30-15:00 Пластическая выразительность актера.  
15:00-16:30 Актерское мастерство.

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
13:30-15:00 Актерское мастерство.  
15:00-16:30 Пластическая выразительность актера.

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
17:00-18:00 Пластическая выразительность актера. 
18:00-19:00 Актерское мастерство. 
20:00-21:00 Сценическая речь. 

 

КиноГруппа

Понедельник

КиноГруппа (13-18 лет)
Расписание составляется Режиссура.

Пятница

КиноГруппа (13-18 лет)
17:30-18:30 Режиссура.
18:30-19:30 Режиссура.
19:30-20:30 Режиссура.

 

Театральный Вуз

Понедельник

Группа «Театральный Вуз» (14-18 лет)
Расписание составляется 

Пятница

Группа «Театральный Вуз» (14-18 лет)
Расписание составляется 

Младшие

Суббота

Группа «Младшие» (4-6 лет)
11:00-12:00 Актерское мастерство. 
12:00-13:00 Пластическая выразительность актера. 

Воскресенье

Группа «Младшие» (4-6 лет)
11:00-12:00 Пластическая выразительность актера. 
12:00-13:00  Актерское мастерство.

Средние

Вторник

Группа «Средние» (6-9 лет)
17:30-18:30 Пластическая выразительность актера.
18:30-19:30 Актерское мастерство

Четверг

Группа «Средние» (6-9 лет)
17:30-18:30 Актерское мастерство.
18:30-19:30 Пластическая выразительность актера.

Суббота

Группа «Средние» (6-9 лет)
13:30-15:00 Актерское мастерство
15:00-16:30 Пластическая выразительность актера.

Воскресенье

Группа «Средние» (6-9 лет)
13:30-15:00 Пластическая выразительность актера.
15:00-16:30 Актерское мастерство

Взрослые

Вторник

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
17:30-18:30 Актерское мастерство
18:30-19:30 Пластическая выразительность актера.

Четверг

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
17:30-18:30 Пластическая выразительность актера.
18:30-19:30 Актерское мастерство

Суббота

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
13:30-15:00 Пластическая выразительность актера.
15:00-16:30 Актерское мастерство

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
17:00-18:00 Актерское мастерство.
18:00-19:30 Пластическая выразительность актера.
19:00-20:00 Сценическая речь

Воскресенье

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
13:30-15:00 Актерское мастерство
15:00-16:30 Пластическая выразительность актера.

Группа «Взрослые» (10-14 лет)
17:00-18:00 Пластическая выразительность актера.
18:00-19:30 Актерское мастерство.
19:00-20:00 Сценическая речь